Красненский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красненский район» Белгородской области

Контакты

Адрес: Белгородская область, Красненский район, село Красное, ул. Подгорная, 4

Почтовый адрес: 309870, Белгородская область, Красненский район, село Красное, ул. Подгорная, 4

Время работы: Понедельник - четверг с 08:00 до 17:12 (перерыв с 12:00 до 14:00), пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 14:00)

Телефон/факс: +7 (47262) 5-22-97 

E-mail: admkra@rambler.ru

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН»
код 8-47-262

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КРАСНЕНСКОГО РАЙОНА

309870 Белгородская область Красненский район с.Красное, ул.Подгорная, 4

Головин Александр Иванович

Председатель Муниципального совета, Председатель Совета Красненского местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

5-27-77

Малыхина Раиса Ивановна

Заместитель председателя Муниципального совета

5-27-77

Дешина Ольга Михайловна

Председатель контрольно-счётной комиссии

5-27-77

 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

309870 Белгородская область Красненский район с.Красное ул.Подгорная 4

Головин Александр Иванович

Председатель избирательной комиссии Красненского района

5-28-99

Репрынцева Елена Ивановна

Системный администратор

5-28-99

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН»

309870 Белгородская область Красненский район с.Красное ул.Подгорная д.4

тел/факс 5-22-97

Полторабатько Александр Фёдорович

Глава администрации Красненского района

5-25-89

 

 

Приемная

5-22-97

Кануник Эдуард Александрович

Помощник главы администрации муниципального района по мобилизационной работе

5-29-78

 

Аппарат главы администрации района

Боева Галина Ивановна

Первый заместитель главы администрации муниципального района – руководитель аппарата главы администрации муниципального района

5-23-47

Головин Виталий Александрович

Заместитель руководителя аппарата главы администрации района – секретарь Совета безопасности

5-27-03

 

Отдел организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

Воржева Галина Борисовна

Начальник отдела организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

тел/факс

5-27-04

Щеглова Елена Юрьевна

Главный специалист отдела организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

тел/факс

5-27-04

Овчинникова Елена Алексеевна

Инспектор по архивному делу отдела организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

5-28-82

Тюменцева Юлия Викторовна

Главный специалист отдела организационно- контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

тел/факс

5-27-04

Полухин Игорь Тимофеевич

Комендант отдела организационно-контрольной работы и архивного дела аппарата главы администрации района

5-25-95

 

Отдел муниципальной службы и кадров аппарата главы администрации района

Кравченко Ольга Викторовна

Начальник отдела муниципальной службы и кадров аппарата главы администрации района

5-27-06

Старыгина Наталья Егоровна

Главный специалист отдела муниципальной службы и кадров аппарата главы администрации района

5-27-06

 

Юридический отдел аппарата главы администрации района

Разинькова Алла Николаевна

Начальник юридического отдела аппарата главы администрации района

5-25-08

Борзенков Иван Михайлович

Ведущий специалист юридического отдела аппарата главы администрации района

5-25-08

 

Отдел учета и бухгалтерской отчетности аппарата главы администрации района

Шорстова Светлана Алексеевна

Начальник отдела учета и бухгалтерской отчетности аппарата главы администрации муниципального района - главный бухгалтер

5-28-94

Чехонадских Елена Викторовна

Главный специалист отдела учета и бухгалтерской отчетности аппарата главы администрации муниципального района

5-28-94

Зенина Ольга Николаевна

Главный специалист отдела учета и бухгалтерской отчетности аппарата главы администрации муниципального района

5-20-05

 

Отдел информатизации, делопроизводства, взаимодействия со СМИ

Лытнев Александр Александрович

Начальник отдела информатизации, делопроизводства, взаимодействия со СМИ аппарата главы администрации района

5-25-43

Головин Дмитрий Николаевич

Главный специалист по информационно-аналитической работе отдела информатизации, делопроизводства, взаимодействия со СМИ аппарата главы администрации района

5-25-43

Тульнова Татьяна Александровна

Главный специалист отдела информатизации, делопроизводства, взаимодействия со СМИ аппарата главы администрации района

5-29-67

Иванищева Ирина Николаевна

Главный специалист отдела информатизации, делопроизводства, взаимодействия со СМИ аппарата главы администрации района

5-22-97

 

Отдел безопасности и правопорядка аппарата главы администрации района

Бессмельцева Людмила Тимофеевна

Начальник отдела безопасности и правопорядка главы администрации

5-27-03

Пашкова Валентина Анатольевна

Главный специалист по делам ГО и ЧС отдела безопасности и правопорядка главы администрации

5-25-93

 

Ведущий специалист - секретарь административной комиссии отдела безопасности и правопорядка аппарата главы администрации

5-25-93

Карташова Кристина Сергеевна

Главный специалист отдела безопасности и правопорядка аппарата главы администрации

5-25-93

 

Отдел по управлению проектами

Брянцева Зинаида Ивановна

Начальник отдела по управлению проектами

5-25-38

Лытнева Ольга Евгеньевна

Главный специалист отдела по управлению проектами

5-25-38

Сидельникова Татьяна Михайловна

Главный специалист отдела по управлению проектами

5-25-38

 

Управление экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

Потапова Татьяна Ивановна

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

5-29-49

 

Отдел по управлению муниципальной собственностью управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

Боев Александр Васильевич

Начальник отдела по управлению муниципальной собственностью администрации района

5-25-09

Герасименко Елена Михайловна

Главный специалист отдела по управлению муниципальной собственностью администрации района

5-25-09

Шишкин Александр Алексеевич

Главный специалист отдела по управлению муниципальной собственностью администрации района

5-25-09

Дешина Светлана Анатольевна

Главный специалист отдела по управлению муниципальной собственностью администрации района

5-25-09

 

 

Отдел планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

Бессмельцева Надежда Алексеевна

Начальник отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-22-46

Плешкова Валентина Яковлевна

Главный специалист по защите прав потребителей отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-22-46

 

Главный специалист отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-22-46

Косых Олеся Леонидовна

Главный специалист отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-29-49

 

Главный специалист по муниципальным закупкам
отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-29-49

Гудыма Галина Ивановна

Главный специалист по налогам и сборам отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-22-46

Ильина Анастасия Руслановна

Главный специалист по статистике отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-22-46

Мазалов Евгений Юрьевич

Главный специалист по охране труда отдела планирования, экономического анализа хозяйственной деятельности предприятий района и охраны труда управления экономического развития и муниципальной собственности администрации района

5-21-62

 

Отдел сельского хозяйства и природопользования управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

Федосова Галина Федоровна

Начальник отдела сельского хозяйства и природопользования управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

5-21-42

Польникова Ольга Егоровна

Главный специалист – зоотехник отдела с/х и природопользования

5-21-42

Антонов Николай Иванович

Главный специалист по растениеводству и природопользованию отдела с/х и природопользования

5-21-42

 

Отдел экономического развития сельских территорий управления экономического развития и муниципальной собственности администрации муниципального района

Першина Наталья Анатольевна

Заместитель начальника управления экономического развития и муниципальной собственности - начальник отдела экономического развития сельских территорий

5-24-02

Новикова Татьяна Анатольевна

Главный специалист по развитию малых форм хозяйствования отдела экономического развития сельских территорий

5-21-62

Пахомова Елена Васильевна

Главный специалист по развитию животноводства в личных подсобных хозяйствах отдела сельского хозяйства

5-21-62

Жердева Валентина Егоровна

Главный специалист по инвестициям и бюджетному финансированию отдела экономического развития сельских территорий

5-21-62

 

Управление строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района

Смирных Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района

5-27-97

Перов Александр Иванович

Заместитель начальника управления строительства, транспорта и ЖКХ администрации муниципального района – начальник отдела строительства и ЖКХ администрации муниципального района

5-20-88

 

Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Главный специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства

5-28-97

Салина Ирина Валентиновна

Главный специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства

5-28-97

Овчинникова Марина Робертовна

Главный специалист отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства

5-20-88

 

Отдел архитектуры управления строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района

 

Начальник отдела архитектуры управления строительства, транспорта и ЖКХ

5-28-56

Кусков Евгений Юрьевич

Главный специалист отдела архитектуры управления строительства, транспорта и ЖКХ

5-28-56

Брылева Валентина Григорьевна

Ведущий специалист отдела архитектуры

5-28-56

 

Управление финансов и бюджетной политики администрации муниципального района

Фомина Ирина Николаевна

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления финансов и бюджетной политики администрации района

5-22-47

5-21-63(ф)

Шеншина Ольга Николаевна

Заместитель начальника управления – начальник бюджетного отдела

5-21-63

Ушакова Любовь Ивановна

Начальник отдела учёта, бухгалтерской отчётности и казначейского исполнения бюджета

5-25-73

Лытнева Ольга Николаевна

Главный специалист отдела учета, бухгалтерской отчетности и казначейского исполнения бюджета

5-23-77

Федосова Людмила Владимировна

Начальник отдела доходов и контроля за целевым использованием бюджетных средств

5-23-91

Головин Сергей Иванович

Начальник программно-аналитического отдела

5-21-31

Головина Елена Николаевна

Главный специалист бюджетного отдела

5-21-63

Мамонова Валентина Васильевна

Главный специалист отдела учета, бухгалтерской отчетности и казначейского исполнения бюджета

5-23-77

Головина Юлия Александровна

Главный специалист отдела учета, бухгалтерской отчетности и казначейского исполнения бюджета

5-23-77

Кускова Елена Ивановна

Главный специалист отдела доходов и контроля за целевым использованием бюджетных средств

5-23-91

Гончарова Екатерина Александровна

Главный специалист программно-аналитического отдела

5-21-31

Мамонова Ольга Ивановна

Главный специалист бюджетного отдела

5-21-63

Федяева Оксана Николаевна

Инспектор – ревизор отдела доходов и контроля за целевым использованием бюджетных средств

5-25-73

 

Комитет по социальной политике района

Николаева Анна Ивановна

Заместитель главы администрации муниципального района – председатель комитета по социальной политике

5-21-61

 

Отдел культуры администрации района. http://kulturakra.ru

Шеншина Людмила Владимировна

И.О. Начальник отдела культуры

тел/факс

5-23-85

 

Красненский районный краеведческий музей. http://museumkra.ru

Лесунов Николай Стефанович

Директор

5-36-22

 

 

Отдел социальной защиты населения администрации района. http://osznkr.ru

Дручинина Елена Николаевна

Начальник отдела социальной защиты населения администрации района

тел/факс

5-25-94

 

 

Отдел образования администрации района. http://krasnoe-roo.ru

Доманова Наталья Павловна

Начальник отдела образования администрации района

5-25-91

Новикова Светлана Ивановна

Секретарь приемной начальника отдела образования администрации района

5-25-91

Переверзева Наталья Михайловна

Заместитель начальника отдела образования администрации района

5-21-76

Немчинова Нина Михайловна

Главный специалист отдела образования

5-21-76

Закурдаева Ольга Борисовна

Главный специалист отдела образования

5-21-76

 

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации района

Попов Николай Андреевич

Начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района

5-25-90

Борисов Егор Иванович

Инспектор по физической культуре и спорту отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации района

тел/факс

5-25-90

Кузнецова Марина Анатольевна

Специалист по работе с молодежью в Красненском районе

5-25-90

 

Отдел записи актов гражданского состояния администрации района

Плешкова Эльвира Леонидовна

Начальник отдела ЗАГС

тел/факс

5-27-98

Попова Ирина Игоревна

Ведущий специалист отдела ЗАГС

тел/факс

5-27-98

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Алексеева Оксана Николаевна

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района

5-20-87

 

МОУ «Красненская детская школа искусств». http://kradshi.bel.muzkult.ru

Корнева Раиса Анатольевна

Директор Красненской детской школы искусств

5-22-41

 

МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» http://www.kzsonkr.ru

Бойченко Наталья Викторовна

Директор

5-24-30

 

 

ОГБУЗ «Красненская ЦРБ». http://kra-crb.ru

Овчинникова Надежда Викторовна

и.о. главного врача ОГБУЗ «Красненская ЦРБ»

5-23-82

Мамонова Екатерина Андреевна

Секретарь приемной

тел/факс5-27-99

 

МКУ «Административно-хозяйственный центр»

Овчинников Сергей Васильевич

Директор

5-25-95

Беляева Лилия Алексеевна

Главный бухгалтер

5-25-38

 

МКУ «Единая дежурно – диспетчерская служба – 112 Красненского района» (ЕДДС – 112 Красненского района)

Кравченко Игорь Владимирович

Начальник МКУ «ЕДДС – 112 Красненского района»

5-29-26

01

112

 

Общественные организации

Головин Александр Иванович

Председатель совета Красненского районного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»

5-20-31

Мамонова Анна Ивановна

Председатель общества инвалидов

5-28-99

Ряполов Иван Иванович

Председатель Красненской местной организации Всероссийского общества ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

5-22-58

Ушакова Ольга Васильевна

Председатель местного отделения общественной организации «Российский Красный Крест»

 

Ряполова Светлана Васильевна

Руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия»

5-20-57

 

Федеральные службы

Пашков Алексей Анатольевич

Начальник ОМВД России по Красненскому району, подполковник полиции

5-25-75

 

Начальник ООО «Росгосстрах-Центр» управления по Белгородской области «Страховой отдел с.Красное»

5-21-06

Попов Сергей Алексеевич

Начальник Красненского отдела Управления федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области

5-20-95

5-28-01 (ф)

Чумаков Алексей Владимирович

Прокурор Красненского района, советник юстиции

5-21-45

Бедненко Раиса Алексеевна

Нотариус Красненского района

5-26-00

 

Начальник Красненского БТИ

5-27-93

Глотова Александра Михайловна

Руководитель подразделения Федеральной службы госстатистики по Красненскому району

5-27-85

Касимова Татьяна Николаевна

Директор ОКУ «Красненский районный центр занятости населения»

5-24-44 факс: 5-26-60

Мишуков Анатолий Николаевич

Директор ОКУ «Красненское лесничество» – главный лесничий

5-23-87

Панченко Виктор Владимирович

Начальник Красненского участка ГУП «Алексеевский лесхоз»

5-21-83

Ряполов Алексей Петрович

Начальник ОГБУ «Красненская станция по борьбе с болезнями животных»

5-23-59 факс: 5-29-91 5-28-41

 

Мировой судья Красненского района

5-28-85

Смирных Петр Николаевич

Консультант зонального отдела государственного экологического надзора № 2 управления государственного экологического надзора департамента департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды

5-27-32

Толмачёв Юрий Николаевич

Председатель Красненского районного суда

5-21-41

Федосов Евгений Николаевич

Начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Красненскому району

5-20-30 5-27-50 (ф)

Харланова Оксана Петровна

Начальник филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии« по Белгородской области

тел/факс:

5-28-92

Яценко Галина Николаевна

Руководитель МРИ ФНС № 1 по Белгородской области

(234) 3-25-38

Ярцев Николай Яковлевич

Заведующий корреспондентским пунктом по Красненскому району межрайонной газеты «Заря»

5-21-90

Бабин Олег Иванович

Начальник Красненского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» «Белгородэнерго»

5-22-55 5-22-51 5-51-17(ф)

Степанищева Лариса Ивановна

Начальник Красненского участка ОАО «Белгородэнергосбыт»

5-23-72

Головин Петр Иванович

начальник филиала ОАО «Газпром – распределение г.Белгород» в г.Старый Оскол – газовая служба в с.Красное

5-21-04 5-23-35 (ф)

Дзахмышев Мутрал Хажисуфович

Генеральный директор ОАО «ДСУ-2»

(234) 3-15-33 3-24-34 (ф)

Глотова Светлана Васильевна

Директор МАУ МФЦ Красненского района

тел/факс 5-27-16

Федосова Ирина Анатольевна

Специалист Белгородского земельного фонда

5-21-99

Дрожжин Игорь Владимирович

Директор ООО «Готовской кирпичный завод»

5-36-84

Хиднатулина Галина Александровна

Главный специалист Фонда социального страхования филиал № 4

тел/факс 5-28-03

Прысенко Татьяна Владимировна

Начальник Красненского территориального отдела ЗАО «Макс-М»

5-24-67

Патола Оксана Ярославовна

Директор МУСО «Социальный приют для детей и подростков» во имя святой блаженной Ксении Петербургской, МУСОН «Дом престарелых»

5-31-33

Чубарых Сергей Петрович

Начальник пожарной части № 26

5-25-01

Попов Сергей Митрофанович

Начальник отделения надзорной деятельности по Красненскому району

5-28-63

Белюченко Роман Сергеевич

Заведующий дополнительным офисом Красненского филиала Сбербанка РФ № 3775/054

тел/факс 5-21-37

 

Начальник отделения почтовой связи с.Красное

5-23-04

Малахов Дмитрий Алексеевич

Директор ОАО ПМТС «Красненское»

5-24-72

Чехонадских Виктор Петрович

Начальник Красненского филиала ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС на селе»

5-28-57 5-23-57(ф)

Гамов Егор Федорович

Начальник Красненской линейно – технической группы цеха комплексного технического обслуживания Белгородского филиала ОАО «Центр - Телеком»

5-26-51

 

Начальник ТП в Красненском районе МО УФМС России по Белгородской области в г.Алексеевка

5-24-97

Тимошенко Сергей Михайлович

Консультант – начальник инспекции Гостехнадзора Красненского района

5-25-61

 

Директор МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс», председатель профсоюзов

5-26-85

Шорстова Светлана Алексеевна

Председатель профкома администрации района

5-28-94

Чехонадских Галина Егоровна

Председатель профкома работников МУЗ «Красненская ЦРБ»

5-27-99

Корнева Татьяна Васильевна

Председатель профкома работников образования

5-21-76

Семенова Татьяна Ивановна

Председатель профкома работников культуры

5-23-79

 

Большовское сельское поселение. http://bolschovskoe.kraadm.ru

309877 Белгородская область Красненский район с. Большое, ул.Пролетарская, 1

факс 5-72-25

Жукова Екатерина Леонидовна

Председатель Земского собрания

5-72-25

Белозерских Зоя Николаевна

Глава администрации

5-72-25

Мирошниченко Наталья Ивановна

Заместитель главы администрации

5-72-94

 

Готовское сельское поселение. http://gotovo.kraadm.ru

309876 Белгородская область Красненский район с. Готовьё , ул.Восточная, 98

факс 5-36-35

Лесунов Николай
Стефанович

Председатель Земского собрания

5-36-35

Болдырева Вера Васильевна

Глава администрации

5-36-35

Лесунова Наталья Михайловна

Заместитель главы администрации

5-36-35

 

Горкинское сельское поселение. http://gorki.kraadm.ru

309882 Белгородская область Красненский район с.Горки, ул.Центральная, 61

факс 5-31-32

Вальтер Владимир Викторович

Председатель Земского собрания

5-31-18

Лукашов Алексей
Владимирович

Глава администрации

5-31-18

Белозерских Ольга Петровна

Заместитель главы администрации

5-31-19

 

Красненское сельское поселение. http://krasnoe.kraadm.ru

309870 Белгородская область Красненский район с.Красное, ул.Октябрьская,101
факс 5-20-58

Малыхина Раиса Ивановна

Председатель Земского собрания

5-27-77

Плешков Сергей Иванович

Глава администрации

5-22-48

Пахомова Елена Александровна

Заместитель главы администрации

5-20-58

 

Камызинское сельское поселение. http://kamyzino.kraadm.ru

309885 Белгородская область Красненский район с.Камызино, ул.Пролетарская,49

факс 5-82-23

Жигулин Игорь Васильевич

Председатель Земского собрания

5-82-90

Фарафонов Александр Николаевич

Глава администрации

5-82-23

Новинкина Елена Николаевна

Заместитель главы администрации

5-82-16

 

Кругловское сельское поселение. http://krugloe.kraadm.ru

309876 Белгородская область Красненский район с.Круглое, ул.Жданова, 68-а
факс 5-35-21

Масленникова Елена Васильевна

Председатель Земского собрания

5-35-48

Петрищев Дмитрий Александрович

Глава администрации

5-35-21

Сидоренко Любовь Михайловна

Заместитель главы администрации

5-35-48

 

Лесноуколовское сельское поселение. http://lesnoukolovo.kraadm.ru

309881 Белгородская область Красненский район с.Лесное Уколово, пер.Масленникова, 17

факс 5-33-37

Ануфриева Елена Григорьевна

Председатель Земского
собрания

5-33-36

Ушакова Жанна Юрьевна

Глава администрации

5-33-37

Дыбова Елена Ивановна

Заместитель главы
администрации

5-33-37

 

Новоуколовское сельское поселение. http://novoukolovo.kraadm.ru

309875 Белгородская область Красненский район с.Новоуколово ул.Центральная,10

факс 5-43-31

Лукашова Галина Петровна

Председатель Земского
собрания

5-41-85

Киселева Светлана Николаевна

Глава администрации

5-41-85

Чеченева Нина Николаевна

Заместитель главы
администрации

5-43-33

 

Расховецкое сельское поселение. http://rashovec.kraadm.ru

309878 Белгородская область Красненский район с.Расховец ,ул.Центральная, 34

факс 5-77-16

Капустина Татьяна ивановна

Председатель Земского
собрания

5-77-16

Борисов Василий Иванович

Глава администрации

5-77-16

Карамышева Людмила Митрофановна

Заместитель главы
администрации

5-77-17

 

Сетищенское сельское поселение. http://setische.kraadm.ru

309888 Белгородская область Красненский район с.Сетище, ул.Центральная, 55

факс 5-52-92

Карепина Любовь Васильевна

Председатель Земского
собрания

5-52-92

Мамонов Владимир Алексеевич

Глава администрации

5-52-92

Алексеева Ольга Николаевна

Заместитель главы
администрации

5-52-40

 

Сельскохозяйственные предприятия

Кузнецов Николай Николаевич

Директор ООО "АФ "Красненская"

5-72-16

Головин Александр Алексеевич

Директор ЗАО «Колос»

5-52-93

Исаков Виктор Иванович

Директор Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер»

5-77-02

 

Борисов Виталий Александрович

Директор ООО «Выбор»

(47234) 3-23-78

 

ПО №1 Чернянское ООО «Русагро-Инвест»

5-41-80

Малахов Дмитрий Алексеевич

Директор ООО ПМТС «Красненское»

5-24-72

Кочегаров Сергей Николаевич

Генеральный директор ЗАО Агросоюз «Авида»

(4725) 49-31-33

Титов Виктор Иванович

Директор ЗАО «Энергия»

5-36-74

 

Дата последнего изменения: 30 Июл 2018 08:45