13 Апр 2017 12:00

Дан старт партийному проекту «Историческая память»

10 апреля 2017 года на территории Красненского района стартовал партийный проект «Историческая память». В рамках данного проекта активисты Молодой Гвардии Единой России проводят патриотическую акцию «Обелиск» - проводят благоустройство на  братских могилах участников Великой Отечественной войны и памятных мест. Акция «Обелиск» ежегодно проходит на территории Красненского района.

«Акция «Обелиск» - это не только уборка территорий памятных мест, но в первую очередь память о тех, кто отдел жизнь за наше мирное небо над головой», - отметил Алексей Лукашов, секретарь Красненского Местного отделения Партии «Единая Россия».

В с. Красное активисты МГЕР вооружившись вениками, граблями навели  порядок около памятника воинам, погибших в Великой Отечественной войне. Сетищенские «МГЕРовцы» навели порядок у одиноких могил, погибших односельчан. Инициатором проведения субботника по уборке могил стала Анастасия Литвинчук, депутат Земского собрания Сетищенского сельского поселения, член Партии «Единая Россия».

Акция «Обелиск» на территории Красненского района завершится в конце апреля и будет проведена по всем территориям сельских поселений.

С. Ряполова, руководитель исполкома

Красненского МОП «Единая Россия»

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 23:07