21 Авг 2017 12:00

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области проводит «горячую линию» по вопросам кадастрового учета

16 августа с 10 до 12 часов филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую линию», в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости.

На вопросы, касающиеся кадастрового учета земельных участков, по телефону  8(4722) 24-98-53 Вам  ответит начальник отдела обеспечения учётно-регистрационных действий № 1 Смелая Евгения Петровна.

По вопросам кадастрового учета объектов капитального строительства по телефону 8(4722) 24-98-46 Вас проконсультирует начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №2 Полякова Марина Николаевна.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 10:35