23 Мар 2017 12:00

Сообщайте о фактах коррупции по телефону доверия

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционной направленности, качестве оказания муниципальных услуг, нарушении муниципальными служащими района «Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих Красненского района» и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

В администрации Красненского района работает «телефон доверия»:

8(47262) 5-20-00

Порядок работы "телефона доверия"

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений ("функция "автоответчик").

Приём, запись и обработка обращений по "телефону доверия" осуществляется ежедневно.  Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.

Порядок направления сообщений о фактах коррупции на "телефон доверия"

При обращении на "телефон доверия" гражданину после звукового сигнала необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, представляемую организацию (в случае, если сообщение передаётся от имени организации), контактный телефон и передать информацию. Конфиденциальность обращения гарантируется.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2019 09:52