24 Апр 2017 12:00

В пруды Красненского района запустили карпов

24 апреля текущего года в рамках проекта  «Организация использования водных объектов  в  рекреационных целях организациями ТОС на территории Красненского района»  проведено зарыбление 8 водных объектов на территориях Камызинского, Красненского, Лесноуколовского, Новоуколовского, Расховецкого и Сетищенского  сельских поселений. В пруды выпущено  2,2  тонны карпа. Рыбопосадочный материал был завезен из ЗАО  Племенной рыбопитомник «Шараповский».
Ловить рыбу в водоемах, где было проведено зарыбление, могут все желающие, за исключением лиц, нарушающих законодательные требования, действующие в данной отрасли (браконьерство и пр.). Наблюдение за водоемом, благоустройство территорий осуществляют местные ТОСы (территориальные общественные самоуправления).

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 23:06