25 Ноя 2016 12:00

В районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

В этот день для женщин-мам в фойе РДК была размещена выставка  работ преподавателей и воспитанников Дома детского творчества, выставка декоративно – прикладного творчества и фотовыставка Дома ремёсел.

С приветственным словом к женщинам Красненского района обратилась Галина Ивановна Боева  - первый заместитель главы администрации Красненского района – руководитель аппарата главы администрации района. В своём выступлении она тепло поздравила всех с праздником и отметила, что женщина – мать закладывает основы будущего страны и народов.

Галина Ивановна в торжественной обстановке вручила медали «Материнская слава» III степени Любовь Ивановне Поповой и Лилии Викторовне Сорокиной из села Новоуколово.

Всех присутствующих с праздником поздравил заместитель начальника департамента  строительства транспорта и ЖКХ Белгородской области Алексей Николаевич Ботвиньев.

Сложилась замечательная традиция в День матери вручать именные накопительные счета «Совершеннолетие». Начальник отдела ЗАГС Эльвира Леонидовна Плешкова вручила счета семьям Головиных, Смирных, Столярчук и Хайрулиных.

Сертификат на «Материнский капитал» из рук начальника управления Пенсионного фонда по Красненскому району Евгения Николаевича Федосова получила семья Столярчук из села Красное.

В концертной программе приняли участие солисты, народные  коллективы районного и Кругловского учреждений культуры, воспитанники и вокальный ансамбль преподавателей Детской школы искусств и самые маленькие артисты - воспитанники Центра развития ребёнка «Капелька».

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 09:28