15 Май 2017 12:00

«Яркий праздник в Центре культурного развития».

15 мая в России  празднуется Международный день семьи. В этот день на сцене Центра культурного развития «Радужный» в торжественной обстановке глава администрации Красненского района Александр Фёдорович Полторабатько вручил Надежде Трапезниковой и Наталье Мартыновой почетные знаки «Материнская слава» 3 степени.

Начальник отдела ЗАГС Эльвира Леонидовна Плешкова вручила семьям: Анохиных, Коротоножкиных и Головиных свидетельства об открытии именных накопительных счётов «Совершеннолетие».

Сертификат на материнский семейный капитал семье Головиных Дмитрия и Ольги в торжественной обстановке вручил начальник Управления пенсионного фонда в Красненском районе Евгений Николаевич Федосов.

Продолжил праздник III фестиваль хореографического творчества «Весёлый каблучок». В этом году свои хореографические номера представили танцевальные коллективы  учреждений культуры  района,  Дома детского творчества, Большовского детского сада «Матрёшка» и  Большовской основной общеобразовательной школы имени М.Д. Чубарых.

Всего в фестивале принял участие 21 хореографический коллектив.

В завершение  фестиваля начальник отдела социальной защиты населения Е.Н. Дручинина вручила всем руководителям  и участникам районного фестиваля Дипломы лауреатов.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 10:11